www.tralcomplex.ru

Комплектация больше - цена меньше на серверы ETegro Hyperion ES330 G2

ETegro Technologies, российский производитель серверов и другой вычислительной техники, объявляет  новую акцию для продвижения хорошо  зарекомендовавших себя пъедестальных серверов на платформe  ETegro Hyperion ES330 G2 в расширенной комплектации.

Суть акции состоит в предоставлении расширенной комплектации при одновременном снижении цены базовой платформы. Скидка составляет более 36%.  ETegro Hyperion ES330 G2 традиционно комплектуется удобными и привлекательным функционалом, включая поддержку удаленного управления  KVM-over-IP, дублирование систем питания и охлаждения.

Теперь в  платформу по умолчанию добавлен контроллер SAS RAID LSI8708 с локальной батарей питания,  которая  сохраняет данные в кеш-памяти в течение 72 часов в отсутствии внешнего  источника питания.

Дисковая подсистема сервера позволяет установить до 10 жестких  дисков c горячей заменой,  доступ к ним осуществляется  с передней панели. Максимальный объем  дисковой памяти составляет до 20 TB на  SATA-  и  4.5TB SAS-дисках.

Модель ETegro Hyperion ES330 G2 на основе хорошо известных процессоров Intel Xeon серии 5400 допускает разнообразные варианты комплектации, благодаря чему ее можно применять для самых различных видов нагрузок и задач. Например, в экономичном варианте она может использоваться   для решения задач  среднего и малого бизнеса, а  при   максимальной  комплектации   представляет собой мощный  высокопроизводительный сервер для любых современных приложений корпоративного уровня.

Платформа поддерживает до 2-х  процессоров Intel Xeon  серии 5400 (до 8 ядер), оперативная память до 32GB FBDIMM. Модель  имеет 3 слота расширения PCI Express, 2 PCI-X и 1 PCI обеспечивают максимальную гибкость и производительность подсистемы ввода-вывода; два сетевых интерфейса Gigabit Ethernet с поддержкой TOE для максимальной пропускной способности сети и минимальной загрузки центральных процессоров.

Для дополнительной поддержки бесперебойной работы сервера созданы  полностью резервированные системы охлаждения и питания. Встроенный сервисный процессор обеспечивает контроль за состоянием сервера при помощи стандартного Web браузера,  использование KVM-over-IP позволяет  удалено  администрировать сервер; поддержка Virtual Media позволяет проводить удаленную установку ОС, которые также могут быть  предустановлены  при  выполнении заказа.

Нужную комплектацию сервера можно подобрать в конфигураторе оборудования.

 
You are here: Главная Пресс-центр Новости Комплектация больше - цена меньше на серверы ETegro Hyperion ES330 G2

Государственным организациям

Госудпрственные организацииПрограмма лицензирования для государственных учреждений дает возможность государственным организациям приобретать корпоративные лицензии на продукты различных фирм-производителей программного обеспечени по специальным условиям.   Подробнее...

Образовательным учреждениям

Лицензирование государственных учрежденийПринимая во внимание исключительно важную роль, которую играют информационные технологии в современном образовании, а также существующие бюджетные ограничения, производители ПО разработали ряд программ лицензирования программных продуктов специально для учебных заведений. Подробнее...

Бизнесу

Малый и средний бизнес Для бизнес-предприятий основными доводами в пользу приобретения лицензионного ПО являются сервис и безопасность. При установке лицензионного ПО компания страхуется от неприятностей, т.к. все программы протестированы, а покупатель получает гарантию и техническую поддержку.   Подробнее...

Домашним пользователям

Confessions of a Shopaholic

Сегодня пользователь может легко приобрести как лицензионный, так и пиратский продукт. Порой он даже не задумывается о том, с чем работает и что теряет в случае использования пиратской версии. Почему выгодно, удобно и правильно использовать лицензионные программы? Подробнее...